Pantalla Westinghouse W40A22BT3D Smart TV 40" 2A (AF)
Lo sentimos-este producto ya no está disponible
Sea el primero en revisar este producto
Sku:
44235
₡214 837,80
Añadir a la lista de deseos
Cantidad:
decrease
increase
Añadir al carrito
Añadir a la lista de comparación
Enviar un correo electrónico a un amigo
Marca: Westinghouse
Color: Negro
Modelo: W40W21S-SM
Pantalla tipo DLED
Resolución de 1366 x 768
Hasta 16.7 millones de colores
Ángulo de visión de 176° H / V
Tiempo de respuesta de 6.5 ms
Tamaño de 40" pulgadas (101.6 cm)
Frecuencia de actualización de 60 Hz
Descripción General
Comentarios
Contáctenos
Marca: Westinghouse
Color: Negro
Modelo: W40W21S-SM
Pantalla tipo DLED
Resolución de 1366 x 768
Hasta 16.7 millones de colores
Ángulo de visión de 176° H / V
Tiempo de respuesta de 6.5 ms